Studio Moderno Ap 52 Soho Life
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вы будете проживать приблизительно в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки Estacao-tubo Presidente Taunay и на расстоянии 6 км от оперного театра.
Театр Guaira находится менее чем в 2 км, а аэропорт Афонсо Пенья — менее чем в 27 минутах езды. В 20 минутах пешей прогулки можно увидеть Цветочные часы.
Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Здесь можно воспользоваться феном и полотенцами.
Также здесь есть оборудованная кухня, где можно приготовить блюда.
- Местные достопримечательности
- Ботанический сад5 км
- Novo Batel Mall900 м
- Mueller Mall1,8 км
- Contemporary Art Museum1,4 км
- Oscar Niemeyer Museum3 км
- Arena da Baixada Stadium2,2 км
- German Woods2,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Афонсу Пена20 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Сушилка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio Moderno Ap 52 Soho Life?
Гости квартиры Studio Moderno Ap 52 Soho Life могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Centro Historico de Curitiba, расположенную в 20 минутах пешей прогулки. Среди других достопримечательностей - Дворец Свободы (1 км), а также Федеральный университет штата Парана (2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Studio Moderno Ap 52 Soho Life до цента города?
Прогулка от Studio Moderno Ap 52 Soho Life до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с квартирой Studio Moderno Ap 52 Soho Life есть гостевая парковка?
Гости квартиры Studio Moderno Ap 52 Soho Life могут пользоваться парковкой на территории. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 персоны.